Все форумы 1C Как начислить аванс сотрудникам по зарплате в 1 С 8.2 Предприятие ?

Как начислить аванс сотрудникам по зарплате в 1 С 8.2 Предприятие ? 

Автор: sudmarvik
Добрый день.
Перехожу с 1 с 7.7 на 8.2 Предприятие .

Остатки входящие на 01.01.12 ввела, начала вводить документы за 1 кв-л 2012, сейчас "споткнулась" на выдаче аванса по зарплате.

Может ,кто знает , как можно начислить аванс по зарплате , как было в 1 с 7.7. , т.е без НДФЛ.
Уже умучилась.
Моет ручными проводками ???
И чем ручной ввод отразиться при работе в 8.2
Заранее спасибо.
Ответить

Ответы

2
Климов Сергей |  
1. Аванс не начисляется. Он только выплачивается.
2. В списке тем - 2 я сверху. Почитайте первый пост.
3
sudmarvik |  
Сергей, можете , что-то конкретно подсказать , как провести ввыплату аванса в 1 С 8.2 ???
4
Климов Сергей |  
Может и могу. После того, как вы уточните какую из сотен конфигураций на 8.2 вы имеете в виду.
5
sudmarvik |  
Бухгалтерия предприятия Релиз 2.0.31
6
Ленка |  
Зарплата - Выплата зарплаты - Ведомость на выплату зарплаты.
Заполняете, проводите. Затем на основании нее - либо расходный кассовый ордер, либо списание с расчетного счета.
7
Климов Сергей |  
Начисление ЗП не делаете. Вводите сразу "Ведомость на выплату ЗП". Сумму аванса проставляете руками.
8
sudmarvik |  
Спасибо, сделала ведомость на выплату зарплаты , она не формирует никаких проводок.

-Написано "Записан"
Дальше нажимаю в ведомости выплаты "Перейти" -"Выплата зарплаты расходными ордерами"

Далее окрывается окно : "Выплата зарплаты кассовыми ордерами" и... ничего не формируется...
9
sudmarvik |  
Все нашла нужную кнопку , все провелось по авансу.
Спасибо большущее-пребольшущее...
Ответили: 12
10
Климов Сергей |  
В ведомости установите всем сотрудникам отметку "Выплачено" (кому не выплачено - пойдет на депонент). Введите на ее основании РКО.
11
sudmarvik |  
Спасибо.....
12
Аноним |  
Ответ на
9
ой, а мне скажите что за кнопка? тоже мучаюсь))
Ответить